Helgadream on DeviantArthttps://www.deviantart.com/helgadream/art/Lieutenant-714759607Helgadream

Deviation Actions

Helgadream's avatar

Lieutenant

By
Published:
1.2K Views

Description

Modern-AU, where Mairon got his strength and pretty body back, re-crafted the Ring and built the economically developed Mordor. For complete happiness it remains only to wait for the return of someone from the Void.
Image size
1521x2000px 1.31 MB
© 2017 - 2024 Helgadream
Comments12
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Aleen-KanaGo's avatar
Я, к сожалению, довольно слабо знакома с фэндомом (по гоблинским переводам фильмов преимущественно), но мне очень нравится, как вы всё перевели в современность))))
+++
Освещение: красноватое, зловещее; стол, волосы, кресло и подсвеченный полумрак за окном все вместе создают замечательную гамму!
Вид за окном: городские огни прорисованы, казалось бы, небрежно, но для дальнего плана - то, что надо. Создает отличное впечатление яркости и суеты большого города. 
Детали: Око Саурона - оно везде: башня за окном, галстук, пряжка ремня, лэптоп... Сразу видно, кто в доме хозяин) Из Ока получился великолепный элемент дизайна: хоть одежду украшай, хоть технику, хоть архитектуру.
Оранжевый цвет. Отдельно) Мне ну оооочень нравится, как выделяются его глаза, сережки, запонки, пряжка ремня и кольцо. Загляденье!
- - -
Я не вполне уверена, но мне кажется, что в кресле, под подлокотником, еще должен виднеться небольшой край его тела. Хотя, честно, не уверена. 

ЗЫ Я хочу такой же галстук) Не ношу галстуки, но я б его просто так в шкаф повесила, для красоты))))